Бессонница 😩

Хочу спать не могу уснуть , уже закрываются глаза , тока задремаю и опять открываются глаза, то писать , то не так не этот , и верчусь 😤и так до утра и потом до обеда сплю 😴 кто с этим сталкивался ? Подскажите пожалуйста 🙏 уже 24 недель, что и как кто справлялся с этой бессонницей😤
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • такая же беда была😅 даже старалась днем не спать, чтоб вечером пораньше лечь, ибо на работу надо было... но как только вышла в декрет, перестала париться по этому поводу😌 думаю, что никакого способа нет, только переждать это и все🤗
  • Как я вас понимаю Такая же проблема Ещё и к этому тревожность появилась Только срок побольше у меня (28-29 недель) а так всю беременность слезы, сопли, тревога и бессонница и это не из-за малыша Но очень переживаю что будет в дальнейшем с лялькой Я даже не могу насладиться этим прекрасным моментом 😞😞😞
  • 30,4 Вобще нет сна (то болит ,то стриляе и т.д.Только пережидать ,я уже и шила по вечерам и вязала,днём на свежий воздух, не чего к сожалению не помогает 🤷‍♀️😵‍💫Ночи тяжёлые, щас ещё и повярнутся тяжело .Люлька родится,спать будем походу везде где прейдётся
  • 30 недель. Ночью тоже ужасно сплю. Перед декретом в отпуске была, отсыпалась днем, по другому никак(
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить