01 apr 2026
Хочу спать не могу уснуть , уже закрываются глаза , тока задремаю и опять открываются глаза, то писать , то не так не этот , и верчусь 😤и так до утра и потом до обеда сплю 😴 кто с этим сталкивался ? Подскажите пожалуйста 🙏 уже 24 недель, что и как кто справлялся с этой бессонницей😤
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
такая же беда была😅 даже старалась днем не спать, чтоб вечером пораньше лечь, ибо на работу надо было... но как только вышла в декрет, перестала париться по этому поводу😌 думаю, что никакого способа нет, только переждать это и все🤗
Как я вас понимаю Такая же проблема Ещё и к этому тревожность появилась Только срок побольше у меня (28-29 недель) а так всю беременность слезы, сопли, тревога и бессонница и это не из-за малыша Но очень переживаю что будет в дальнейшем с лялькой Я даже не могу насладиться этим прекрасным моментом 😞😞😞
30,4 Вобще нет сна (то болит ,то стриляе и т.д.Только пережидать ,я уже и шила по вечерам и вязала,днём на свежий воздух, не чего к сожалению не помогает 🤷♀️😵💫Ночи тяжёлые, щас ещё и повярнутся тяжело .Люлька родится,спать будем походу везде где прейдётся
30 недель. Ночью тоже ужасно сплю. Перед декретом в отпуске была, отсыпалась днем, по другому никак(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


