06 feb 2026
Девочки кто сталкивался с бессонницей в первом триместре ? 10 неделя и прям часто просыпаюсь ночью , а засыпаю прям хорошо под утро и сплю до 10-11 дня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сейчас 15 неделя, тоже 🙈 просыпаюсь по 2-3 раза из‑за туалета. Помогает проветрить, тёплый душ и без телефона за час. Если прям мучает - обсуди с врачом 💛
Меня Доксиламин спасает (15мг)
то же самое в самом начале было, до трёх утра бывало не могла уснуть
тоже мучаюсь. на работу встаю в 4:30, так бывает в 3:00 проснусь и всё, да и за ночь, то в туалет, то мысли какие-то в бошку лезут, то просто с боку на бок кручусь, а то кошку погладить приспичит 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


