13 mar 2026
в этом сроке токсикоз уходит у многих, но у меня не прошёл. Головные боли, тяжесть в животе 😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меня спасали 2 таблетки магнерота на ночь и 2 таблетки глицина под язык
Ох, понимаю! Я на 23 неделе - тоже просыпаюсь в 4:00 😅 Токсикоз тянется. Помогают проветрить, тёплая вода и маленький перекус, лечь на левый бок с подушкой, без телефона. От головной боли - питьё и давление; с врачом обсуди 💛🤰
У меня с 8 недели так ,просыпаюсь в 4-5 и не могу заснуть
У меня 20 недель и примерно с 18 я тоже постоянно в 4 утра просыпаюсь, плюс у креветки там каждый день какие-то активности в это время, даже если спала до этого как убитая, лежу и луплю в темноту 😅
у меня тоже сон прерывается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


