Я на 18 неделе, бессоница начинается именно в 04:00, Где-то через час засыпаю.

в этом сроке токсикоз уходит у многих, но у меня не прошёл. Головные боли, тяжесть в животе 😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Меня спасали 2 таблетки магнерота на ночь и 2 таблетки глицина под язык
  • Ох, понимаю! Я на 23 неделе - тоже просыпаюсь в 4:00 😅 Токсикоз тянется. Помогают проветрить, тёплая вода и маленький перекус, лечь на левый бок с подушкой, без телефона. От головной боли - питьё и давление; с врачом обсуди 💛🤰
  • У меня с 8 недели так ,просыпаюсь в 4-5 и не могу заснуть
  • У меня 20 недель и примерно с 18 я тоже постоянно в 4 утра просыпаюсь, плюс у креветки там каждый день какие-то активности в это время, даже если спала до этого как убитая, лежу и луплю в темноту 😅
  • у меня тоже сон прерывается
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить