бессонница

уже который день спать не могу , сегодня вообще в 7утра ели как поспала 3-4ч всё тело нервы или что там ноет кровь как будто не идет по телу🫠🫠🫠 спать как хочется но тело ноет каждый раз когда закрываю глаза
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Каждый день просыпаюсь в 4-5 утра и все , начинается вошканье , еле как засыпаю В 7 утра , как забеременела , крепко засыпаю и просыпаюсь в 4
  • Если до 6 утра чудом посплю , то хорошо 😩
  • Во сколько бы не уснула, просыпаюсь в 3:00, 4:00, край 5:00 Но это когда забеременела
  • Я во сколько бы тоже не уснула , просыпаюсь в час ночи и до 5 утра я не могу уснуть. Затем кое как получается задремать и до 6-7 часов утра. И того я сплю только по 3-4 часа. Днем не хочу спать вообще и не сплю. Очень тяжело дается , то жарко , то ноги какие-то беспокойные. Назначили валериану , а не помогает
  • Зарина тоже самое 🫠 у всех беременных такое оказывается 🥲
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить