17 jun 2026
Здравствуйте Девочки у кого та было и не было Полис Если полиса нету роды платными будет или бес платно ? Можете сказать 🥰
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Езжайте к себе на родину и там рожайте
Диана я лежала тут в стационаре,такая же лежала,у нее толи 22,толи 26 недель и до сих пор не стоит на учёте и не собирается походу
Hadija как это не успели, документы сейчас делают не так долго🤨
Вы в России официально находитесь то? Роды по полису омс бесплатно осуществляются
Ассаламу алейкум у меня были платные когда полиса не было на вторые роды уже все бесплатно потому что полис сделали если вы гражданка РФ то обязательно до родов сделайте полис если ещё не гражданка то сделайте хотя бы Видно жительство что бы временный полис получить ! У меня роды были не дешовые 🫰💵😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


