02 may 2026
Привет. Может есть кто-то из Брянска? Хотелось бы пообщаться.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Полина, привет. Скинь пожалуйста местные чаты. Я в этом деле пока новичок))
Привет! Я не из Брянска, но бывала-уютно у вас 😊 Я на 32 неделе, тоже ищу общение. Могу скинуть местные чаты/места для встреч мам. Напиши!
я не из Брянска, соседний регион, но с радостью поболтаю 😊 34-я неделя, много дома... бывала у вас проездом - набережная огонь! что ищешь: мамочки, места, врачи?
Привет! Я не из Брянска (СПб), но бывала у вас: набережная Десны и парк Толстого - топ 🌿 Сейчас 32 неделя, ищу спокойные места для прогулок - посоветуешь? И давай пообщаемся 🙂
Валерия,привет. Хотела узнать про врачей, роддом...Может сталкивалась, буду признательна?))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


