Стоит ди надеяться?

Весь месяц, был ПА каждые два дня до момента когда приложение не показало конец окна фертильности (знаю что упущение что после не продолжила, потому не всегда оно показывает достоверную информацию). Цикл состаляет 30 дней, сейчас у меня задержка два дня, но тесты все отрицательные( и те что по 25мМЕ/мл и те что по 10 мМЕ/мл) С овуляции примерно прошло 16 дней. Сдала кровь на хгч сегодня, жду результаты. Было ли у кого-то так же, и вы оказались беременны, или не стоит и надеяться? 🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тесты на овуляцию будут точнее приложения, у меня была разница с приложением два дня.
  • У меня было похоже: сейчас уже на 39-й неделе, а тогда при задержке 2-3 дня тесты были белые, кровь показала небольшой ХГЧ. Овуляция могла сдвинуться, полоски проявились к 17-18 ДПО. Жди анализ, он точнее. Если что, пересдай через 48 ч. 🤞💗
  • EvDu я знаю, я же написала про это в посте
  • EvDu по приложениям двум одни и те же даты. По тестам в этом месяце не стала
  • У меня на третий день только показало слабую полоску на тесте 10мме/мл. Читала у кого то бывало и на 10 день задержки показывало
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить