04 jun 2026
Девочки такой вопрос, муж намного старше меня) Ему 47)Хотим общего ребёнка.Много страхов. У кого малыши появились в таком возрасте? Нет ли проблем со здоровьем?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У моего начальника в 52 года малыш появился) Жена соответственно моложе намного)
Всё ок) мне 39 мужу 46, ждём общего малыша.
Мне 32, мужу 51, ждем дочку 😁😍
У подруги мужу 44 было на момент рождения дочки . Здоровая , красивая девочка ) При том, что у мужа не самый здоровый образ жизни , плюс для активации сперматозоидов пропивал что-то , тк не особо активные они у него .
😂😂😂😂 мне 34 а мужу 44 ждем 2рую дочку !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


