в основная
17 may 2026Кто ездил в путешествие на машине более 7 часов в пути? На какой неделе? Как ваше самочувствие?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ездила на новый год был первый триместр в Сочи по серпантину все хорошо ,перед тем как ехать спросила у акушерки своей добро дала , но сказала брать обменку с собой везде
@daryaleu все было супер , ездила на машине, но не за рулем
я ездила 7-8 часов но с остановками так легче будет, прохаживайтесь. на 12 недели беременности, если есть возможность на заднем сидении лечь отдохнуть, все было хорошо
sofnik у меня была 25 неделя туда и 27 неделя обратно
Ездила 1700 км, два дня с остановкой в мотеле на поспать. Всю дорогу была в компрессионных чулках. Обязательно взять обменную карту и аптечку(я брала прогестерон, кровоостанавливающий препарат, свечи от геморроя, ну и еще пару препаратов которые принимаю). Отпроситесь у вашего гинеколога) она должна знать о вашем состоянии и передвижениях
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


