Из декрета в декрет
15 jun 2026

Из декрета в декрет

Девочки кто забеременел в декрете, вам как выплачивали декретные на работе, просто я после первых родов ещё не была на работе. Будет ли выплата единовременная на роды и беременность?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне посчитали за прошлые года. я в 2023 ушла в декрет, мне написали 21-22 года, в 2026 теже года.
  • В 30 недель я так же приношу больничный лист работодателю, что ухожу в новый декрет и получаю выплаты с работы .
  • Я сейчас на данный момент получаю выплату до 1.5 лет на второго ребёнка , сейчас я беременна третьим , на учет встала в мае . Срок выплат до 1.5 лет заканчивается в ноябре , после ноября пойду подавать на выплаты по беременности. У работодателя буду писать заявление на новый отпуск по беременности и родам, так как старый отпуск нужно будет прервать, что бы уйти потом в новый . На работу будучи снова беременной выходить не обязательно.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить