в основная
15 jun 2026Девочки кто забеременел в декрете, вам как выплачивали декретные на работе, просто я после первых родов ещё не была на работе. Будет ли выплата единовременная на роды и беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне посчитали за прошлые года. я в 2023 ушла в декрет, мне написали 21-22 года, в 2026 теже года.
В 30 недель я так же приношу больничный лист работодателю, что ухожу в новый декрет и получаю выплаты с работы .
Я сейчас на данный момент получаю выплату до 1.5 лет на второго ребёнка , сейчас я беременна третьим , на учет встала в мае . Срок выплат до 1.5 лет заканчивается в ноябре , после ноября пойду подавать на выплаты по беременности. У работодателя буду писать заявление на новый отпуск по беременности и родам, так как старый отпуск нужно будет прервать, что бы уйти потом в новый . На работу будучи снова беременной выходить не обязательно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


