05 mar 2026
девочки есть кто-нибудь из Брянска . как рожать планируете? платно ? может посоветуете хороших врачей . и как это происходит ,составляет договор или просто на словах
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я не из Брянска (СПб, 21 нед), но по опыту: можно бесплатно по ОМС с дежурной бригадой; платно - договор с роддомом, обычно на 34-36 нед. Позвони в приёмное, расскажут нюансы 👍
Я не из Брянска, но тоже 24 нед 🤰. В СПб планирую по ОМС + партнёрские роды: договор только на доп.сервис (палата/анестезия). Позвоните в брянские роддома - спросить про контракт, прайс и экскурсии. В местных чатах подскажут 😊
Я из Брянской области, будет плановое КС, в Перинатальном надеюсь, к кому попаду, не планировала договариваться.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


