в основная
15 may 2026привет меня зовут Элла я беременна 6 ты ребенком на 5 недели беременности мне 42 г не поздно ли это для меня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я жду 7..
добрый день. бабушка родила в 42 ( 5 ребёнка) мама в 37 ( 3 ребёнка) я рожать буду в 36( второго). сейчас медецина хорошая. да и уровень жизни не как у бабушек наших. так что со всем Вы справитесь. здоровья Вам и малышу)
Ни когда не поздно,моя знакомая 5-го ребенка родила в 45 лет! Спокойной и счастливой беременности вам🙏🏽
нет
Мне 42, беременность вторая,первая закончилась не очень хорошо, не ждала, а вот оно чудо, переживательно, очень надеюсь что все будет хорошо. Чаще прислушиваюсь к себе, ловлю каждые моменты. У меня знает только мужчина и сестра, решила дождать первого скрининга и по результатам уже сообщить.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


