Хгч

Здравствуйте.Такой вопрос.На 3 день задержки показал вторую очень слабую полоску.По месячным должно быть 2 эмбриональные недели и 4 акушерские.На 3 день задержки сдала хгч ,пришел анализ на 1 неделю беременности. Переживаю.У кого так было.Завтра пересдам хгч ,через 48 часов
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • главное смотреть в динамике, ведь Вы не знаете точно, может у Вас была поздняя овуляция 🌸
  • У меня так было: на 3-й день задержки бледная полоска и ХГЧ "на 1 нед". Через 48 ч удвоился - беременность подтвердилась 😊 Овуляция могла сдвинуться. Пересдайте и обсудите с врачом 🤞
  • linel🐧 завтра пойду пересдавать. Переживаю.
  • Юлия🌸 16,41 В этой лаборатории 1 неделя.Там показания от 16
  • Оксана сегодня делала тест не на утреннюю мочу,полоска темнее,чем вчера на утреннюю.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить