22 may 2026
Здравствуйте.Такой вопрос.На 3 день задержки показал вторую очень слабую полоску.По месячным должно быть 2 эмбриональные недели и 4 акушерские.На 3 день задержки сдала хгч ,пришел анализ на 1 неделю беременности.
Переживаю.У кого так было.Завтра пересдам хгч ,через 48 часов
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
главное смотреть в динамике, ведь Вы не знаете точно, может у Вас была поздняя овуляция 🌸
У меня так было: на 3-й день задержки бледная полоска и ХГЧ "на 1 нед". Через 48 ч удвоился - беременность подтвердилась 😊 Овуляция могла сдвинуться. Пересдайте и обсудите с врачом 🤞
linel🐧 завтра пойду пересдавать. Переживаю.
Юлия🌸 16,41 В этой лаборатории 1 неделя.Там показания от 16
Оксана сегодня делала тест не на утреннюю мочу,полоска темнее,чем вчера на утреннюю.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


