27 mar 2026
Добрый день. Моей третьей беременности 5 недель. Вторая уже была на фоне ГСД. Я знаю к чему это приводит. Поэтому, сейчас, изначально более ответственна. Хотелось бы найти единомышленников в борьбе с высоким сахаром. Возможно есть какие-то группы, каналы, где можно обсудить питание, режим, необходимость обследований. Буду благодарна, если подскажете. А возможно, у кого-то будет желание создать свой "кружок по интересам"?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ольга04 у меня, как осложнение, был риск комы, из-за этого КС. Преждевременные роды, схватки с 32 недель останавливали и кололи уколы для раскрытия лёгких. В момент КС большая кровопотеря и очень рахлые ткани, которые с трудом зашили. Была на инсулине. Диету соблюдала как могла. Сейчас, с опытом, со многим не согласна в плане питания. Поэтому, хочется наладить именно питание, а не регулировать сахар инсулином.
OLGA офигеть..очень страшно,хорошо что у вас это прошло,не желаю никому такой боли
привет,а можете сказать какие осложнения из-за гсд?у меня просто риск есть
OLGA как страшно((( я сейчас на 37, пока схваток нет, матка совсем не готова к родам
Есть отличная группа в телеграмме (и уже они в максе сделали группу. )В телеграмме гсд болталка и отдельно есть чат с рецептами (гсд рецепты)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


