Беременность с гсд

Привет будущим мамам. Сдала 3раз неправильный анализ. то есть на 15минут. поставили датчик с либрой. подскажите, чем питаетесь ? какую диету соблюдаете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, чистый белок, и побольше овощей, я всё нарыскала в интернете,у меня 35 недель, стоит ГСД с 33 недели, убрать углеводы,сладкое.
  • При гсд назначают стол №9, Диета такая, я тоже с гсд🥲 покупаю сладости на фруктозе или стевии, на вб много выбора.
  • Marfaaa17 говорят что стол 9 вообще не подходит при гсд. незнаю что в больнице кушать буду,когда планово лягу😔
  • дарья почему говорят, что этот стол не подходит? 9 он как раз для диабетиков.
  • привет. у меня тоже датчики стоят. на первом датчик глюкоза шпарила до 11.7, поставила когда второй, часто начал писать что нехватка глюкозы и падает до 3.4. наверное датчики тупят
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить