04 jan 2026
Привет будущим мамам. Сдала 3раз неправильный анализ. то есть на 15минут. поставили датчик с либрой. подскажите, чем питаетесь ? какую диету соблюдаете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, чистый белок, и побольше овощей, я всё нарыскала в интернете,у меня 35 недель, стоит ГСД с 33 недели, убрать углеводы,сладкое.
При гсд назначают стол №9, Диета такая, я тоже с гсд🥲 покупаю сладости на фруктозе или стевии, на вб много выбора.
Marfaaa17 говорят что стол 9 вообще не подходит при гсд. незнаю что в больнице кушать буду,когда планово лягу😔
дарья почему говорят, что этот стол не подходит? 9 он как раз для диабетиков.
привет. у меня тоже датчики стоят. на первом датчик глюкоза шпарила до 11.7, поставила когда второй, часто начал писать что нехватка глюкозы и падает до 3.4. наверное датчики тупят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


