Двойня.

Беременность вторая естественная, первая через эко (удачное с первого раза), сегодня была на УЗИ срок ставят 5-6 недель, хотя по циклу 8,4. Разглядели двойню монохориальную (одна плацента), диамниотическую. У кого такая была как протекала беременность, оба малыша здоровы? Очень переживаю, начиталась про фетофетальный синдром.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 26 неделя моно ди, растём и наблюдаемся постоянно)
  • Вам девочки очень повезло,редко у кого моно получается,у меня не получилось ,они боролись за плаценту и погибли оба .Простите что пишу такие ужасные вещи.
  • У меня тоже монохориальная двойня в одной плаценте , сейчас 18 недель врачи говорят каждые 3/4 недели делать узи чтобы посмотреть как они там развиваются. Дай бог всё хорошо будет🙏🏻
  • а может ли двойня, перейти в одно яйцо, читала тут статью
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить