Беременность и трудности

Скажите, у всех вас беременность вызывает 100%удовольствие от положения?Я щас беременна 3м желанным ребёнком, готовились с мужем к беременности, даже забеременела с помощью именно их. Но возраст старше 30 лет и вот как- то по здоровью совсем не заладилось в нынешнем беренном положении. И совсем не радует это время, но ребёнка очень ждём. Жду с нетерпением дня родов и освобождения от этой нагрузки.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне только 24 3 беременность 3кс Иммунитет на 0 вообще Держимся ради деток🫶🏻
  • Да, как-то совсем не радужно, одна нервотрепка, постоянно в каком-то ожидании плохого, аж бесит
  • у меня двойня, очень тяжело 36 неделя спина болит ноги отекают давление очень устала и жду еще неделю что бы сделали плановое кс
  • Jeni да, а у кого то совсем нет проблем, не со своим здоровьем, не во время беременности. Я не в этом списке 😅😅😅
  • Екатерина Я вообще не осознаю удовольствия, вот честно)) Никакого. Вечная тревожность. А в третьем триместре когда малыш то под ребрами, то голова на мочевом пузыре, то потягивается поперек живота - вот это то ещё удовольствие😂😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить