22 apr 2026
Скажите, у всех вас беременность вызывает 100%удовольствие от положения?Я щас беременна 3м желанным ребёнком, готовились с мужем к беременности, даже забеременела с помощью именно их. Но возраст старше 30 лет и вот как- то по здоровью совсем не заладилось в нынешнем беренном положении. И совсем не радует это время, но ребёнка очень ждём. Жду с нетерпением дня родов и освобождения от этой нагрузки.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне только 24 3 беременность 3кс Иммунитет на 0 вообще Держимся ради деток🫶🏻
Да, как-то совсем не радужно, одна нервотрепка, постоянно в каком-то ожидании плохого, аж бесит
у меня двойня, очень тяжело 36 неделя спина болит ноги отекают давление очень устала и жду еще неделю что бы сделали плановое кс
Jeni да, а у кого то совсем нет проблем, не со своим здоровьем, не во время беременности. Я не в этом списке 😅😅😅
Екатерина Я вообще не осознаю удовольствия, вот честно)) Никакого. Вечная тревожность. А в третьем триместре когда малыш то под ребрами, то голова на мочевом пузыре, то потягивается поперек живота - вот это то ещё удовольствие😂😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


