Беременность примерно 7/8 дней , но тянет живот , иногда сильно иногда терпимо

Девочки , подскажите это нормально? Прошлая беременность была замершая , и сейчас на переживаниях , но к врачу еще рано идти
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо вам огромное за поддержку и ответ , успокоили 🙏🏻🥹🥰
  • Главное не переживайте. Тянущие боли бывают нормой но и в тоже время нет. Сдавайте платно Хгч и следите за динамикой если оно растет то все в порядке )
  • Тоже была замершая в той тянула а в этом вообще ничего только токсикоз с которым еле справляюсь)))) сейчас уже почти 13 неделя все супер. Малыш в хорошем здравии. Главное сильно не переживайте)
  • Не читайте жути про замершие и все такое! Я вообще плакала от боли в первом триместре, не знала куда себя деть и какие свечи куда уже вставить 😂чтобы было легче…тянутся связки и матка-поэтому и болит и боли такие как при месячных 🥴у меня болел весь первый триместр 👌🏽
  • если в анамнезе есть замершая беременность, наблюдайтесь у гемастазиолога обязательно. При болях,спазмах гинекологи приписывают ношпу обычно (главное выделения плохих чтобы не было), но и прогестерон не был бы лишним, думаю. Вы были у гинеколога? мне гинеколог сразу назначил дюфастон и прочие витамины.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить