10 feb 2026
Девочки , подскажите это нормально? Прошлая беременность была замершая , и сейчас на переживаниях , но к врачу еще рано идти
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо вам огромное за поддержку и ответ , успокоили 🙏🏻🥹🥰
Главное не переживайте. Тянущие боли бывают нормой но и в тоже время нет. Сдавайте платно Хгч и следите за динамикой если оно растет то все в порядке )
Тоже была замершая в той тянула а в этом вообще ничего только токсикоз с которым еле справляюсь)))) сейчас уже почти 13 неделя все супер. Малыш в хорошем здравии. Главное сильно не переживайте)
Не читайте жути про замершие и все такое! Я вообще плакала от боли в первом триместре, не знала куда себя деть и какие свечи куда уже вставить 😂чтобы было легче…тянутся связки и матка-поэтому и болит и боли такие как при месячных 🥴у меня болел весь первый триместр 👌🏽
если в анамнезе есть замершая беременность, наблюдайтесь у гемастазиолога обязательно. При болях,спазмах гинекологи приписывают ношпу обычно (главное выделения плохих чтобы не было), но и прогестерон не был бы лишним, думаю. Вы были у гинеколога? мне гинеколог сразу назначил дюфастон и прочие витамины.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


