в основная
16 may 2026Теперь такой вопрос: есть ли тут беременные после выкидыша с выскабливанием?
Сегодня случилось, теперь переживаю, спать не могу, ничего не могу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, была замершая беременность в прошлом году,в октябре прочистили, сейчас вторая беременность протекает хорошо срок уже 17,5 недель
привет, да есть , сыну уже 6 год , после него 3 замерших и тьфу-тьфу-тьфу сейчас опять сынок . все будет хорошо, главное не накручивать как бы это сложно не было и пережить
вер и до него была одна
вер удачи и всех благ 🙏
В сентябре 25 года на 11 неделе делали чистку. В январе 26 забеременела. Вам нужно немного времени придти в себя, а организму восстановится и все получится)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


