11 may 2026
Добрый вечер ,
Беременяшки ☺️
Началась заветная первая беременность 9 неделя после 8 лет бесплодия , если есть девочки кто забеременел на уколах лит терапии , до какой недели беременности продолжали эту процедуру?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне до перенома делали 2 разп лит, по ле переноса на сроке 9 нед делали ещп один. больше не надо сказал врач.
Добрый вечер! Семь лет бесплодия по мужскому фактору икси оплодотворение и стимуляция гормонами беременна 14 н принемаю утрожестан прогестерон 200 три раза в день отменят наверно только во втором триместре где-то на 18-20 н витамины фолиевая кислота, фемибион, Вит д 3 -2000 по 2 капли, йода Марин 1 и железо и магни в 6 когда тянет животик. В вашем случае примерно до 16 недели терапия продолжается и дают ли вам еще что-то кроме лит ?
Лара , прописали дюфастон 2 таблетки в день до 16 недель , были тянущие боли с момента задержки до 6 недель ( фолиевую кислоту , витамин Д 3000 ежедневно , йода Марин и магний ежедневно ) Лит терапию один раз в 30 ней
Добрый вечер) В 13 недель поставили мне последние лит
Анна , с момента зачатия , два раза процедуру проводили ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


