Беременность на литах

Добрый вечер , Беременяшки ☺️ Началась заветная первая беременность 9 неделя после 8 лет бесплодия , если есть девочки кто забеременел на уколах лит терапии , до какой недели беременности продолжали эту процедуру?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне до перенома делали 2 разп лит, по ле переноса на сроке 9 нед делали ещп один. больше не надо сказал врач.
  • Добрый вечер! Семь лет бесплодия по мужскому фактору икси оплодотворение и стимуляция гормонами беременна 14 н принемаю утрожестан прогестерон 200 три раза в день отменят наверно только во втором триместре где-то на 18-20 н витамины фолиевая кислота, фемибион, Вит д 3 -2000 по 2 капли, йода Марин 1 и железо и магни в 6 когда тянет животик. В вашем случае примерно до 16 недели терапия продолжается и дают ли вам еще что-то кроме лит ?
  • Лара , прописали дюфастон 2 таблетки в день до 16 недель , были тянущие боли с момента задержки до 6 недель ( фолиевую кислоту , витамин Д 3000 ежедневно , йода Марин и магний ежедневно ) Лит терапию один раз в 30 ней
  • Добрый вечер) В 13 недель поставили мне последние лит
  • Анна , с момента зачатия , два раза процедуру проводили ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить