Беременность после антидепрессантов: опыт и советы

Девочки, всем привет. Мне 39 лет, и это моя первая, очень долгожданная беременность, 7 недель. 10 лет ждала и уже отчаялась. Принимала антидепрессанты. Как узнала про беременность, естественно, отменила. Теперь переживаю могли ли препараты как то повлиять на плод. По УЗИ сказали, что всё хорошо. Есть тут такие же как я???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вы резко бросили ад или всё-таки вместе с врачом, потихоньку? Я принимаю ад всю беременность и все хорошо. От резкого отказа может быть откат, к сожалению.
  • Я принимала не ад , а атаракс был тяжелый период смерть папы . Не знала что беременная . Как узнала сразу прекратила , тоже переживала , но все слава богу пока .
  • LavLavanda я бросила резко, я принимала очень маленькую дозу
  • не мой опыт, а опыт одного блогера, была замершая беременность после которой она принимала АД, сейчас у неё 38 неделя и она также принимает АД. мой совет проконсультируйтесь с гинекологом, подберёте подходящие для вас в беременность
  • Yl_Mart спасибо, на консультацию записана, просто на 3 апреля, решила тут поспрашивать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить