27 apr 2026
Мамы за 40, как все проходит? Какие частые проблемы ? С чем сталкиваетесь? Что самое важное для беременных после 40?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обычно проходит . В первые беременности не было фитнеса больше веса набрала . Сейчас наоборот не даю себе расслабляться , больше хожу пешком , больше слежу за питанием , занимаюсь в зале . Как то да ,больше осознанности что ли .
39 лет, 3 беременность, пока все так же. Как и выше мамочка, добавляю фитнес, бассейн, так как впринципе за это время подружилась со спортом. Старший детям 15 и 10 лет
Я лучше хожу, чем 19 лет тому назад
🤔 да также, как и 20 лет назад. Осознанности больше.
Znw82 я тоже 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


