в основная
16 mar 2026Здравствуйте, у кого тоже беременность за 40+ пишите, как самочувствие, как родили ?Я очень рада и переживаю как выносить и родить благополучно!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вы крутая в 46 забеременеть это у вас какая беременность?
Tatyana ого не че себе
Есения третья
здравствуйте. Мне 42 скоро. Жду малыша, очень волнуюсь и постоянно переживаю. Чувствую себя хорошо, но все равно есть тревожность.
Tatyana есть два сына! В октябре 2025 была замершая, поэтому сейчас очень волнуюсь и за все переживаю. Была в отпуске, скоро выходить на работу, но боюсь, работа очень нервная.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


