05 jun 2026
Здравствуйте девочки,у меня четвертая беременность.И мне 34 года,скажите пожалуйста может есть в группе кто беременный в таком возрасте,как проходит ваша беременность?У меня 24 недели (и я слон🤣)Живот огромный,устаю ужасно,на ногах могу простоять не больше 30 минут.Это скорее всего от возраста 🤗
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
38 лет первая беременность, 14,4 недели . вздутие ужасное как будто 9 мес 😤
мне 34 ,через 2 месяца 35 ,я на 34 неделе беременности 🤰 беременна третьим. Тоже огромный живот как с двойней ,не такой как в предыдущие беременности и вынашивать тяжелее. Тоже долго на ногах не могу находиться и сидеть тоже,всё болит и разваливается 🤪🫣 в 20 лет по другому всё ощущалось 😁 так устала ,что просто считаю уже дни до дня Х
34 года 1 беременность. всё идеально. токсикоза вообще не было. анализы все в норме. вес плюс 1 кг. сейчас 14,5 недель. посмотрим как дальше пойдёт. ну я спортом пол жизни занимаюсь и работа у меня не сидячая.
мне 36 у меня 4 беременность, 28-29 недель, токсикоз до сих пор, прям с самого начала беременности 🤦♀️ живот огромный
мне 36 Беременность 3-я, бывают дни что как выжатый лимон а бывают как ни в чем не бывало, первые 2 беременности не помню чтоб такое было. И очень стала тревожной по каждому поводу переживаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


