05 apr 2026
Девочки всем привет)Мне 22 года и у меня вторая беременность,сейчас идёт 21 неделя и малыш активно шевелится ☺️Первая беременность закончилась тем что на 6-й недели я сделала аборт по мед.показаниям.Пишу сюда тк я сама по себе очень скромная,а поговорить всё же хочется,а друзей не так много😅Может даже обсудить свои переживания и получить совета со стороны..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alina_N все хорошо, уже хочется родить поскорее)) все подготовили Плюс дописываю диплом, выпускаюсь в этом году. Как ваша беременность?
Всем привет) мне 37, я из Саратова. У меня третья беременность, дочке уже 8 лет, в прошлом году был выкидыш на 8 неделе(, сейчас уже 22 нелели, лежу в больнице, что то с левым маточным кровотоком, по состоянию чувствую себя хорошо, шевеления активные.
Приветик, мне 23 Первая и долгожданная беременность, сейчас 5+4недель Начался небольшой токсикоз, но терпимо😵💫 А так же тянущие боли участились, дико переживаю. Но жду 9 число, тк записана на второе узи Очень надеюсь что все будет хорошо 🙏🏻
Всем привет! А мне 42, в 41 была замершая. Сейчас 11 недель. На след неделе едем на скрининг. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Чем ближе день , тем больше переживаний. Еще анализы на почки не очень. Жду новые результаты и на след неделе консультацию врача.
Asiy Привет)Вы в самом расцвете сил можно сказать☺️Внесу немного свою лепту😅у моей мамы тоже всю жизнь были проблемы с почками,но несмотря на это выносила и родила нас троих здоровых и крепких😌Буду очень надеяться что и ваш малыш будет здоровый и крепкий☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


