Беременность: необычные симптомы и советы мамам

Сегодня 8 дпо, тест показал тень прадедушки под лупой разглядеть можно. Почему задумалась что возможно беременность? Хочется ести и спать, спать и ести без разницы в какой последовательности. Вчера съела жареный лук с яйцами, с майонезом, запила молоком и торт сверху🤣🤣🤣🤣🤣с чаем. Это что за извращения??))) спать днём себе никогда не позволяла а вчера и сегодня сплю с 13 до 16 часов днем. Были ли у кого такие симптомы и оказалось что беременность?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тень прадедушки😄 спать весь первый триместр хотелось постоянно
  • Майя овуляция была 17, перенос 22 и 27 хгч был 18,5
  • Здравствуйте! Можно сдать на хгч и не мучать себя, анализ уже вечером будет готов … я начала сдавать то ли с 5 дня после переноса ( 10 день после овуляции) или с 8 дня и отслеживала рост через каждые три дня
  • gulnara0609 здравствуйте, вы когда 5 дня дпо сдавали кровь на хгч сколько у вас показывало ?
  • Майя я имела ввиду после переноса, по овуляции это был 10 день
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить