09 feb 2026
Добрый день, девушки милые, подскажите пожалуйста, всё никак не получается с зачатием. Пробуем с октября, уже февраль. В январе столкнулась с поздней овуляцией, весь месяц без менструации, цикл сбился. В начале февраля пошла менструация прям на повторном узи.
Мультифоликулярные яичники.
На узи все нормально.
Кровь не сдавала.
Вредных привычек нет и у мужа тоже.
Пью фолиевую, через продукты нарабатываю железо, витамин д и кальций.
Может кто ещё что-нибудь посоветует? Кому что помогло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
дикироген. беременность на второй месяц приема после года и трёх месяцев неудач
Lili_ro и еще добавлю что мне помог мио инозитол с сентября по декабрь. Тоже мульти фолликулярные
Anastasiya, надо попробовать😊
Тоже планируем с сентября .Пока не получается .Но мне ставили спкя.Овуляции есть, стала отслеживать,но пока не получается
mary благодарю 🥰желаю и вам ,чтобы сбылась ваша заветная мечта 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


