23 jan 2026
девочки, доброго времени суток. Беременность 1я, 2-3 недели, ХГЧ 500+, но еще до 1000. Появились коричневые выделения, совсем мало(мазня) и не долго, завра будет, небудет, не знаю, буду отслеживать. Подскажите, пожалуйста, это очень опасно? Что это может быть? Переживаю теперь.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это может быть имплантационное кровотечение на таком сроке. УЗИ сейчас ничего не покажет, могу посоветовать Транексам курсом до 5 дней, мазня уйти должна. Через неделю к врачу. мазней гинекологи обычно назначают Дюфастон
спасибо всем
сегодня уже ничего нет. все чисто
av_potapova да, вы были правы. спасибо! сегодня сходила на УЗИ, увидели плотное яичко. сказали, что это были имплантационые выделения
если коричневые выделения то опасно может привезти к выкидышу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


