Беременность на ранних стадиях

девочки, доброго времени суток. Беременность 1я, 2-3 недели, ХГЧ 500+, но еще до 1000. Появились коричневые выделения, совсем мало(мазня) и не долго, завра будет, небудет, не знаю, буду отслеживать. Подскажите, пожалуйста, это очень опасно? Что это может быть? Переживаю теперь.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это может быть имплантационное кровотечение на таком сроке. УЗИ сейчас ничего не покажет, могу посоветовать Транексам курсом до 5 дней, мазня уйти должна. Через неделю к врачу. мазней гинекологи обычно назначают Дюфастон
  • спасибо всем
  • сегодня уже ничего нет. все чисто
  • av_potapova да, вы были правы. спасибо! сегодня сходила на УЗИ, увидели плотное яичко. сказали, что это были имплантационые выделения
  • если коричневые выделения то опасно может привезти к выкидышу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить