27 jan 2026
девочки привет, такой вопрос кто все беременности колол клексан? было два выкидыша, после третья беременность, от начала и до конца была на клексане по назначению гематолога. она сказала что все последующие беременность тоже придется на нем сидеть. сейчас снова беременна 5 недель, двойня под вопросом. сразу пошла к гематологу но уже к другому (так как та уже не принимает), он сказал что ничего не надо колоть. сегодня закровила слегка, понятно что надо к врачу идти, но хочу узнать как у вас было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
keria так сейчас возможно жизнь двоих, поставили двойню под вопросом
JuliArt26 темболее лучше посетить более квалифицированного специалиста
Татьяна очень печально. щас и найти гематолога грамотного очень тяжело. я вот тоже ходила к одной всю беременность и прекрасно все было, а сейчас она на пенсию ушла, пошла к ее сыну тоже гематологу. но он мне совсем не внушает доверия так ещё и анализов выписал на 30т
keria мне тоже поставили скрытую тромбофилию, но странно что не назначили колоть сейчас
мне во время эко в первом триместре врач прописывал клексан, но у меня от него открывалось кровотечение, поэтому всё отменили. когда я ушла от наблюдения этого доктора, в перинатальном центре мне сказали что все у меня хорошо, к гематолог не нужно( хотя доктора, который делал мне эко, рекомендовал запись к гематологу). в общем по неопытности я послушала врачей из перинатального центра и не обратилась к гематологу. в итоге( незнаю даже обратись я к гемотологу было бы все по другому) в меня открылось кровотечение во время родов.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


