07 apr 2026
ниче не чувствую ,пару раз бывает тошнит ...и все у вас как проходит беременность??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Самый мерзкий симптом у меня это ринит, задолбал. Тошнота редкая и терпимая.
У меня первая беременность и я чувствую все в красках. Тошнит только по утрам,то что голодная,а так я все чувствую
радуйтесь. .у вас здоровая беременность ...я тоже хожу как буд то не беременная ...срок начало 11 неделе тошноты как таковой нет сонливости тоже ..наоборот бессонница ..грудь не набухла ..только по бокам чутка чувствительная ...
У меня тошнота по утрам и в течение дня тоже бывает, но рвоты нет. Грудь на размер или два увеличилась и болит🙈. Обострилось восприятие запахов, раньше обожала парфюм, могла в золотом яблоке часами ходить слушать всякие ароматы, а сейчас вообще парфюм не переношу и перестала пользоваться. Постоянно хочется спать и кушать😁, на работе сижу за компом и частенько засыпаю прям сидя в кресле☺️. У меня 8 недель, пошла вот 9-я.
Ядве первые беременности вообще не чувствовала ничего. Сейчас же испытала все прелести беременности...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


