всем привет! я тут уже ,как личный дневник веду))) завтра 35 недель, лежу в стационаре с подтеканием

Сегодня смотрели на кресле ,сказали что головка уже ощущается пальцем, пузырь уже хорошо прилегает и давит. Не хочет девчонка сидеть до 37 ((( Сказали,что уже всё готово и скоро рожу. Страшно немного, досадно ,что до доношенного срока не доносила. Боюсь больше за ребёнка, вес не знаю набрала ли за неделю, вначале 34 недели весила 2150+/-150г. Вот такие новости ,если кому интересно. Кто ещё рожал на таком сроке ,как у вас сейчас дела ?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я родила четвертую дочку в 31-32 , всего 1200 и все хорошо тьфу-тьфу-тьфу, в этом году в школу идём:)
  • ALF тянул живот,ощущалась влажность постоянно, потом розовые выделения появились, сразу поехала в стационар
  • ALF главное ,чтобы как у меня воды не подтекали. Сколько у Вас шейка?🥺
  • ALF надеюсь у Вас всё будет хорошо, у меня тоже от 15 до 20 мм прыгала
  • Дарья спасибо, я уже с 33 недели настроилась ,вроде 😄 Просто это подвешенном состояние напрягает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить