16 mar 2026
Сегодня смотрели на кресле ,сказали что головка уже ощущается пальцем, пузырь уже хорошо прилегает и давит. Не хочет девчонка сидеть до 37 ((( Сказали,что уже всё готово и скоро рожу. Страшно немного, досадно ,что до доношенного срока не доносила. Боюсь больше за ребёнка, вес не знаю набрала ли за неделю, вначале 34 недели весила 2150+/-150г. Вот такие новости ,если кому интересно. Кто ещё рожал на таком сроке ,как у вас сейчас дела ?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я родила четвертую дочку в 31-32 , всего 1200 и все хорошо тьфу-тьфу-тьфу, в этом году в школу идём:)
ALF тянул живот,ощущалась влажность постоянно, потом розовые выделения появились, сразу поехала в стационар
ALF главное ,чтобы как у меня воды не подтекали. Сколько у Вас шейка?🥺
ALF надеюсь у Вас всё будет хорошо, у меня тоже от 15 до 20 мм прыгала
Дарья спасибо, я уже с 33 недели настроилась ,вроде 😄 Просто это подвешенном состояние напрягает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


