07 may 2026
19 недель, не чувствую, что беременна, только грудь иногда побаливает, это нормально или нет, на 2 скрининг через неделю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нормально, у меня 24 недели, иной раз забывааю что беременна 😂хотя уже приличный живот и пинаемся часто)
nina07 булочки я тоже люблю )))
У меня на 19-20 нед тоже почти "тишина": только грудь ныла. Шевеления поймала ближе к 21-22, чаще лёжа на левом боку после перекуса. На 2 скрининге успокоилась 😊 Если тревожно - напиши врачу 🤍
это нормально, хорошая беременность , физиологичная, в третьем триместре все прелести почувствуете еще )
Мне рожать скоро срок 36 недель до сих пор не осознаю что беременна, хоть все скрининги пройдены, пинается активно, а осознания до сих пор нет, даже кроватку поставили, а все равно как будто не со мной
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


