Беременность на 19 неделе: нормальные симптомы

19 недель, не чувствую, что беременна, только грудь иногда побаливает, это нормально или нет, на 2 скрининг через неделю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • нормально, у меня 24 недели, иной раз забывааю что беременна 😂хотя уже приличный живот и пинаемся часто)
  • nina07 булочки я тоже люблю )))
  • У меня на 19-20 нед тоже почти "тишина": только грудь ныла. Шевеления поймала ближе к 21-22, чаще лёжа на левом боку после перекуса. На 2 скрининге успокоилась 😊 Если тревожно - напиши врачу 🤍
  • это нормально, хорошая беременность , физиологичная, в третьем триместре все прелести почувствуете еще )
  • Мне рожать скоро срок 36 недель до сих пор не осознаю что беременна, хоть все скрининги пройдены, пинается активно, а осознания до сих пор нет, даже кроватку поставили, а все равно как будто не со мной
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить