11 jun 2026
Шейка короткая 26 мм. У кого так же,что делаете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в 18 недель шейка была 29, как мне сказали на таком маленьком сроке это норма, потом пошла на скрининг в 21 неделю, шейка была уже 36(но я ставила дляженс 200)
у меня 26 недель было 23 мм положили на сахранения Утрожестан я думаю может пессарий поставить
Врач что говорит
Так как образование яичника,наблюдали часто,понять что именно это,и заметила что с каждым узи шейка меньше,в 16 недель была 28,вот была на узи уже 38,19 недель,врач сказала будем следить,я принимаю дюфастон,не должна критично укоротиться
Таблетки пью . 16 на УЗИ контрольное
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


