23 apr 2026
На 12 неделе ,у кого было ? Что принимали ? Помогло ли ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня риск преэклампсии, назначили кардиомагнил 75 мг
Мне тоже поставили риск, принимаю кардиомагнил 150. По анализам белка нет, с давлением всегда всё было хорошо
У меня поставлен был диагноз преэклампсия после первого скрининга.У меня закончились все плохо,но изначально шансов не было,я за 18 недель своей беременности проболела почти два месяца.Когда я сделала узи после задержки,у меня было всего 5 недель,а до этого я болела больше 20 дней и лечилась антибиотиками,и всеми лекарствами опасными в первый триместр.До скрининга болела гнойной ангиной,потом десны гноились пару недель,после скрининга простыла с температурой лежала 39.Так что у вас шансы есть,выносить беременность с рисками,слушайте гинеколога как и что делать.Если у вас история похожая на мою,шансов нет.А риски преэклампсия ставят всем и на любом сроке.В первую беременность у меня тоже были риски весь срок,а родился ребёнок в срок и здоровый,были зеленые воды и мастит у малышки и все.
У вас диагноз прям подтвердили или риск после скрининга ? Назначают кардиомагнил 150 мг(75мг) наблюдать за давлением и чтоб белка в мочи не было , когда признаки будут , там уже в больницу надо. По рискам не факт что будет , без рисков тоже не факт что не будет
уже диагноз в 12 недель? или риск высокий? у меня в прошлую беременность была ПЭ, но она начала развиваться с 25 недель где-то. До этого все было нормально. Беременность закончилась преждевременными родами на 34 неделе. В эту беременность поставили высокий риск, принимала Кардиомагнил с 12 по 36 неделю. Завтра нам уже 38 недель, ПЭ нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


