30 may 2026
привет) у меня нет токсикоза ни-че-го не болит редко , когда тянет низ живота бывет рвотный рефлекс и только. я не чувствую что беременна животик переодически растёт . нормально что я ничего не чувствую и всё протекает отлично?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_Nastya спасибо за совет да берегу себя конечно. работа сидячая)
Я Вам по доброму завидую) недавно родила знакомая девочка, у которой тоже намека на токсикоз и другие признаки не было, беременность была легкая. Только из-за этого она не берегла себя, много работала (весь день на ногах), как итог проблемы с почками и ЭКС в 32 недели… Берегите себя и малыша, вам очень повезло🙏
Да, это ок👌 У многих токсикоза нет совсем. У меня на 10-11 нед тоже почти ничего, только редкое тянущее и рвотный рефлекс. Главное - УЗИ+скрининг 1 триместра и отдых. Если боль сильная/кровь - сразу к врачу. Береги себя 🤍🤰
Вероника анализы сдавала все,всё хорошо слава богу
Сейчас 34 нед - у меня до 12 нед тишина: токсикоза ноль. Это ок 😊 Сделай скрининг 11-13 нед и живи спокойно. Боль/кровь - к врачу 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


