Беременность: как справляться с симптомами и настроение

Здравствуйте девочки как настроение? как проходит беременность? 😊
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • желаю всего Наилучшего позитивных эмоций, у меня таксикоз не спадает девочки как спастись ? 🙄🩷
  • Привет,всем)Да вроде бы не плохо протекает.Почти 16 недель.Сил много.Кажется и горы бы свернула.Ну,может мне,так кажется😂Токсикоза нет.Погода прекрасная.Всё отлично!И вам,всего хорошего желаю!
  • Привет всем) токсикоз мучает по утрам к обеду проходит, но к вечеру головные боли. Но я работаю с компьютером я думаю из-за этого . А так всё хорошо) у меня 13 недель и 6 дней 🤗 Всем хорошего настроения и по больше позитива )
  • 20 недель,работаю, но уже хочется в декрет скорее,жду не дождусь, еще животик небольшой,а уже все болит везде🤭 Как представлю,что еще долго до декрета,взгрустну, на снимок дочи с узи посмотрю и дальше работать 🥹
  • приветики🙂токсикоз отступил, все пока хорошо, очень хочется узнать уже пол малыша
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить