16 apr 2026
Здравствуйте девочки как настроение? как проходит беременность? 😊
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
желаю всего Наилучшего позитивных эмоций, у меня таксикоз не спадает девочки как спастись ? 🙄🩷
Привет,всем)Да вроде бы не плохо протекает.Почти 16 недель.Сил много.Кажется и горы бы свернула.Ну,может мне,так кажется😂Токсикоза нет.Погода прекрасная.Всё отлично!И вам,всего хорошего желаю!
Привет всем) токсикоз мучает по утрам к обеду проходит, но к вечеру головные боли. Но я работаю с компьютером я думаю из-за этого . А так всё хорошо) у меня 13 недель и 6 дней 🤗 Всем хорошего настроения и по больше позитива )
20 недель,работаю, но уже хочется в декрет скорее,жду не дождусь, еще животик небольшой,а уже все болит везде🤭 Как представлю,что еще долго до декрета,взгрустну, на снимок дочи с узи посмотрю и дальше работать 🥹
приветики🙂токсикоз отступил, все пока хорошо, очень хочется узнать уже пол малыша
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


