24 apr 2026
Беременности не было никогда, 21 год, задержка 17 день, хгч 2.3, пролактин повышенный, самочувствие не понятное. Может ли быть беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Leyla тогда вам на узи скажут точно. а по хгч если вдруг интересно выросли цифры то можете сделать.
Leyla перед узи нужно отслеживать хгч в динамике это обязательно , ранее узи делать смысла нет там ничего не увидят
оксана 💫 на узи записана через 4 дня
сдайте хгч повторно через 72 часа. если цифры выросли вероятно что вы беремены и запишитесь на узи там вам уже точно скажут
Галина тоже так считаю, но вдруг бывают редкости
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


