может ли быть беременность?

девочки, хелп, есть что то? один тест был за 4 дня до мес. утром, два за день, но вечером. И один сегодня утром. вчера-позавчера были лёгкие покалывания в матке и груди, низ живота стал резко выпирать, появились запоры.Сегодня сильная сонливость , тошнота, тянет поясницу. тесты вроде отрицательные. сегодня должны пойти месячные, 30-й день цикла, но пока ничего, хотя обычно с раннего утра начинается ад. Ов не могу определить, прошлый цикл был 25 дней, видимо сбой. обычно всё как по часам.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • asya_bosh_25 спасибо🙏 наверное схожу сдам кровь, очень уж трудно быть в подвешенном состоянии... причём даже предвестников месячных как таковых нет, хотя они всегда очень яркие у меня и появляются заранее. а сейчас ничего, будто бы даже желание какое то есть. Странно это всё короче🥹
  • Рина это точно, у меня наоборот предвестников месячных нет никогда ,а тут прям какие то новые знакомые ощущения (есть дочь ,9 лет), уже начала радоваться но увы..у вас есть какие то новости ? есть беременность?
  • пометка* у меня повздошно тазовая дистопия правой почки. это может как то влиять на хгч в моче?
  • Добрый день,в том месяце была такая же история, 30 день цикла, на тестах еле заметная 2 полоска , признаки беременности начала замечать ,но на 31 день пошли месячные, лучше сдайте на ХГЧ или подождите пару дней и сделайте повторный тест
  • Терпение,надо ждать задержки,тест может и не показывать долго,через дня 3 сделайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить