13 jun 2026
всем привет, стеми болями что я писала ранее , я лежу в больнице, подозрения на аппендицит, или мышцы матки понянуло, врач сказал надо наблюдаться, с малышом все отлично , слава Богу . переживая будто не так сильно стали, но это ситуация с аппендицитом меня напрягает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у моей крестницы тоже на этом сроке вырезали аппендицит, все сделали аккуратненько, мы с ее мамой переживали, но ничего сейчас мальчику 10 лет.
MaryBitter пусть будет здоровым ♥️
Слава Богу, что с малышом все хорошо. И хорошо, что Вы под присмотром. Я желаю, чтобы у Вас по скорее яснее стала ситуация, и чтобы всё было хорошо🤗
Главное с малышом все хорошо, мне тоже удаляли аппендицит на сроке 13-14 недель, не повезло так попасть, сказали хорошо что срок небольшой был. сейчас 39 недель, ждем появления малыша
Albina Все будет хорошо, буду за Вас держать кулачки.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


