меня госпитализировали

всем привет, стеми болями что я писала ранее , я лежу в больнице, подозрения на аппендицит, или мышцы матки понянуло, врач сказал надо наблюдаться, с малышом все отлично , слава Богу . переживая будто не так сильно стали, но это ситуация с аппендицитом меня напрягает
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у моей крестницы тоже на этом сроке вырезали аппендицит, все сделали аккуратненько, мы с ее мамой переживали, но ничего сейчас мальчику 10 лет.
  • MaryBitter пусть будет здоровым ♥️
  • Слава Богу, что с малышом все хорошо. И хорошо, что Вы под присмотром. Я желаю, чтобы у Вас по скорее яснее стала ситуация, и чтобы всё было хорошо🤗
  • Главное с малышом все хорошо, мне тоже удаляли аппендицит на сроке 13-14 недель, не повезло так попасть, сказали хорошо что срок небольшой был. сейчас 39 недель, ждем появления малыша
  • Albina Все будет хорошо, буду за Вас держать кулачки.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить