14 jun 2026
девочки беременяшки всем привет.Вчера было очень жарко походила в топике сегодня проснулась и увидела что я подзагорела.Я беременна 24недели.опасно ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нет
Не опасно, но читала, что под воздействием ультрафиолета в организме может расщепляться фолиевая кислота) если будет интересно, поинтересуйтесь потом у врача.
Haunted спасибо большое почитаю.Я тоже уже весь интернет прошурстила по этому поводу врачи гинекологи утверждают что не опасно.Ведь в жарких странах беременяшки ходят по пляжу и норм всё.
Анастасия спасибо.
Princess очень я переживаю за всё. Первый сын родился с проблемами по здоровью(((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


