06 jun 2026
Девочки вчера ходила к геникологу она меня посмотрела и сказала беременность 6,3 назначила пить витамины и отправила в другой кабинет встать на учет но меня не поставили сказали приходить 22.06 на узи не отправили чтобы посмотреть всё ли хорошо теперь переживаю почему не отправили на узи
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сходите на платное УЗИ. И с этим УЗИ идите на следующий прием к гинекологу. Я так сделала сразу.
узи они на 8-9 неделе в жк направляют, чтобы уже подтвердить сердцебиение ребенка, после чего дают направления на анализы, мазки и потом только ставят на учет
я сначала на узи сходила, потом на мазок к гинекологу, потом через две недели записала меня и на учёт поставила, УЗИ в 12 нед
Меня отправили на бесплатное узи . Хотя я врачу сказала может на платную сходить так быстрее на учет встать , она ответила сердцебиение 💓 чтобы было слышно . То есть к 8 неделям получилось узи
меня тоже не отправляли, ходила сама до постановки на учёт, врач на приёме только на кресле посмотрела и анализы дала, первое УЗИ был 1 скрининг в 12 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


