Беременность и узи

Девочки вчера ходила к геникологу она меня посмотрела и сказала беременность 6,3 назначила пить витамины и отправила в другой кабинет встать на учет но меня не поставили сказали приходить 22.06 на узи не отправили чтобы посмотреть всё ли хорошо теперь переживаю почему не отправили на узи
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сходите на платное УЗИ. И с этим УЗИ идите на следующий прием к гинекологу. Я так сделала сразу.
  • узи они на 8-9 неделе в жк направляют, чтобы уже подтвердить сердцебиение ребенка, после чего дают направления на анализы, мазки и потом только ставят на учет
  • я сначала на узи сходила, потом на мазок к гинекологу, потом через две недели записала меня и на учёт поставила, УЗИ в 12 нед
  • Меня отправили на бесплатное узи . Хотя я врачу сказала может на платную сходить так быстрее на учет встать , она ответила сердцебиение 💓 чтобы было слышно . То есть к 8 неделям получилось узи
  • меня тоже не отправляли, ходила сама до постановки на учёт, врач на приёме только на кресле посмотрела и анализы дала, первое УЗИ был 1 скрининг в 12 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить