31 may 2026
Беременность 25 недель, сломала ногу. Будут делать операцию. Сейчас лежу в больнице, реву каждый день что все так сложилась и страшно
Как рожать самой или кс скажут
Как проходить врачей по беременности, помощи нету не от кого
Ко всему у меня риск проклэмпсии, гсд. Давление в последнее время скачет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У знакомой был перелом во время беременности. Врачи говорили что ходить не сможет. Но плод сотворил чудо. зажило все очень быстро. Рожала сама. Не накручивайте себя раньше времени. Доверьтесь врачам. Помощи всегда можно попросить у простых людей. Мир добрее чем кажется.
Просто отправляю вам лучи поддержки 💖Вы справитесь и все будет хорошо
Здравствуйте, не расстраивайтесь и не переживайте❤️ не вы первая, не вы последняя, в жизни всякое бывает🥺 Пройдёте операцию спокойно. В перинатальном просите кесарево, тк в вашем положении рожать самой - это издевательство какое-то. Думаю, в таких случаях никто не заставит рожать😉 В больницу потихоньку на такси на костылях. Просите, чтобы разом побольше исследований проводили, чтобы не ходить туда-сюда. Пойдут на встречу, пропихнут без очереди, никуда не денутся. Все будет хорошо, мы в вас верим🙏
так не накручивайте себя! возьмите себя в руки. у вас еще до родов 3 месяца как минимум, нога успеет оправиться. еще для укрепления костей спросите у врачей про кальций, может его пропить. попроситесь на сохранение в роддом, там врачи или девушки по палате помогут пройти все назначения. держитесь, вы со всем справитесь!
Обнимаю ❤️ Я на 35-й, тоже страшно из‑за давления. Помогли дневник АД, дробное питание и вода. План родов обсуди с акушером+травматологом - решат вместе. Пусть анализы берут в стационаре, часть визитов - по телефону 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


