в основная
09 may 202619 недель, раздражительность очень высокая, прям агрессии нет предела, кто сталкивался с этим
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
То же самое до сих пор 26,6 недель
у меня тоже с 10 недели ужасная раздражительность
это в принципе с приходом весны, люди агрессивнее
О, норма. Мне муж сказал, что я стала более жестокой, мне всё время хочется всяким…стре*ять по коленным чашечкам 😂
Я всю беременность раздражительная. И если мне начинают говорить, мол ты же должна улыбаться и ни на что не жаловаться- начинается разбор полётов. Я себе разрешила всех нетактичных и раздражающих персон слать! И знаете, стало гораздо легче)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


