01 may 2026
Девочки помогите кто чем лечился, болит горло и нос со вчерашнего дня небольшой насморк и чувствую недомагание, пол ночи брызгаю в горло мирмибакт, подскажите чем подлечить горло, у меня через 2 дня госпитализация в другом городе за 420км от дома, не хочу что бы прикрыли в инфекционке 😩 за всю беременность блин первый раз простыла.
Срок 37.5
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте я лечилась сиропом отхаркивающим Бромгексин Берлин Хемми он безопасен так как детский ну и подходит беременным а от заплодоносит носа доктор мом мазала на нос 👃 и лоб а ночю чай с лимоном и медом пила и укутывалась под одеяло под утро сильно вспотела и отпускало так лечилась .
Горло фурацилином полоскать, хорошо помогает. Нос промывать (долфин, аквамарис, аквалор). От температуры только парацетамол, ибупрофен уже нельзя. Обильное питье, витамин С.
От боли в горле очень хорошо помогает Лизобакт , нос аквалор или промывать гипертоническим раствором ( 1 чайная ложка соли на стакан чуть теплой воды ) , чай с имбирно-лимонным вареньем , мёд( если нет аллергии) Выздоравливайте 🌹
Добрый день) сразу виферон 500.000 2р/д до 7 дней лизобакт 2т 3р/д рассасывать синупрет 2т 3р/д полоскать мирамистином в нос можно аквалор/долфин. Это мне прописывала врач,пару недель назад,тоже начиналась простуда
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


