18 may 2026
Девочки, вот уже 18 недель, а у меня с начала беременности не в плюс, а в минус, первое время понятно из-за токсикоза, но и до сих пор нет прибавки, за 4 месяца минус 3 кг. Норма или нет, переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Такая же история… минус -12 кг за всю беременность (18 недель) Был сильнейший токсикоз (даже капали, муж до туалета провожал, настолько не было сил), сейчас тоже токсикоз есть - но редко, полное отсутствие аппетита.
Почему-то все привыкли, что во время беременности все набирают А истории , где девочки худеют во время беременности- забывают все 🙈 У меня та же история При этом есть свой лишний вес и худею постоянно Все нормально) Вы же ходите к гинекологу, каждый прием она вас взвешивает , динамику видит , если панику не бьет врач - переживать не стоит 🫶
28 недель, сначала прибавила 2 кг, уже второй прием в минус. Есть не хочу, да и не могу, как поем слабость, дискомфорт на желудке. Ем очень маленькими порциями теперь. Ощущение, что желудок с наперсток стал, наверно малая так его придавила
Еще рано прибавлять
нормально, с 24 недели начнет прибавка расти
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


