22 feb 2026
Мамочки, 24 неделька у меня, контролирую давление недели 2 уже как, в пределах нормы, последнюю неделю чуть понижено (110/75 +- ) . Второй раз за эту неделю резко падает давление до 90/60, полный упадок сил, тремор рук и внутреннее беспокойство, чувствуется сердцебиение. Второй раз за эту неделю в нашем городе снегопад с потеплением. И именно в эти дни мне плохо. И если для меня это совпадение, то терапевт не стала принимать никакие решения,ссылаясь на погоду
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dasha а у меня понижается и такие же симптомы
Как вы себя чувствуете в резкое изменение погоды, беременяшки? Опасно ли такое состояние для ребёнка? Как объяснить врачу что меня это совсем не устраивает состояние и вызывает опасение?!
у меня так повышается тремор,беспокойство внутреннее,сердцебиение учащается и вообще очень плохо мушки перед глазами, два раза скорую вызывала , давление в норме утром вечером но вот уже за беременность третий раз повысилось 😔
Mari_2002 вот и мне вчера сказала на приёме врач, прям на её глазах чуть в обморок не скатилась, развела руками и сказала что этому виной метель 🙈Сейчас измерила давление стало высоким 129/86 , ничего не принимала. Тоже плохо, голова начинает болеть и подташнивает.
ImYulia тоже самое , скачущее давление. На 1 скрининге сказали риск приэклампсии. Сходила к неврологу , сказали меньше стресса, побольше быть в темноте и в особенности засыпать в темноте. Прописали детский нурофен суспензию , и так ибупрофен детский. Если честно эффекта нет от их советов 🥲🙂👍🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


