06 apr 2026
девочки, у меня в первую беременность была темная полоска от пупка до лобка. во вторую ничего не было на животе . пигментация только сосков была. обе беременности девочки. а в эту беременность у меня дорожка тоненькая из волос выросла от пупка до лобка . если я их сбрею, они же не будут рости сильнее и жесче ? у кого так было ?))) то что это гормоны я знаю .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
15 недель. ни пигментации сосков ни полосок.это нормально?
Aleks kyka рано вам еще до пигментации
Aleks kyka не у всех появляется пигментация во время всей беременности, везёт . у некоторых они после беременности уходят, а у кого-то нет
Первая беременность, есть пигментация , полоска , и покрылась волосками мелкими как пушок 😅
тоже самое, обросла волосами, тоже сбриваю🙄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


