в основная
22 apr 2026Девочки, кто летал в беременность, как вы переносили полет? Не вызывало это никаких негативных последствий, тонуса и тд?
Предстоит перелет и очень переживаю(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Летала) в 30 недель (5 часов)все отлично!!!!!! Даже не переживайте
ILargie около 4 часов
Хомяк60 и в Тае в аквапарке каталась с горок на ватрушках😁
Я летала на 16 неделе Я перед вылетом поставила свечу папаверин и как прилетела поставила На борту обязательно пейте много воды что бы кровь не сгущалась ,и в удобной одежде вылетайте . Обязательно возьмите с собой допегит от давления . Давление поднялось у меня из за климата остальное все шикарно . Хорошего полета 🕊️
Я летала в первом триместре с 5 по 10 неделю было 2 перелета по 5 часов, все отлично 👍 но у меня самочувствие хорошее было, ничего не болело и не тянуло, как до беременности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


