Перелеты
22 apr 2026

Перелеты

Девочки, кто летал в беременность, как вы переносили полет? Не вызывало это никаких негативных последствий, тонуса и тд? Предстоит перелет и очень переживаю(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Летала) в 30 недель (5 часов)все отлично!!!!!! Даже не переживайте
  • ILargie около 4 часов
  • Хомяк60 и в Тае в аквапарке каталась с горок на ватрушках😁
  • Я летала на 16 неделе Я перед вылетом поставила свечу папаверин и как прилетела поставила На борту обязательно пейте много воды что бы кровь не сгущалась ,и в удобной одежде вылетайте . Обязательно возьмите с собой допегит от давления . Давление поднялось у меня из за климата остальное все шикарно . Хорошего полета 🕊️
  • Я летала в первом триместре с 5 по 10 неделю было 2 перелета по 5 часов, все отлично 👍 но у меня самочувствие хорошее было, ничего не болело и не тянуло, как до беременности
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить