27 may 2026
Всем привет)) девочки, либо я сума сошла , либо напридумывала, ну или это оно ,наконец то? в феврале на узи увидели кисту на яичнике, сказали сама рассосется. В прошлом месяце первый раз за 3 года сбился цикл, месячные пришли на 5 дней раньше и шли на день меньше, за 3-4 дня до овуляции ( по тестам не отслеживаю, я ее всегда чувствую. Низ живота тянет 1 - 1,5 дня) был ПА. От овуляции прошло 5-7 дней, вчера начало тянуть низ живота, сегодня тоже самое, до месячных 7 дней
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На хгч, пока нет возможности сдать, по времени не успеваю, пока только тесты. Просто очень боюсь , что это сново может быть киста и может ли так показывать тест из за кисты , а не беременности?
Сделайте тест когда будет задержка… ну или хотя бы за денек до КД Зачем сейчас что-то выискивать Пусть всё получится ❤️
Феми тест, сегодня днем, в живую лучше видно
у меня так же,только в том месяце менструация пошла на 9 дней раньше и шла на день больше, низ живота тянет уже неделю,киста тоже есть,на узи сказали что она не мешает беременности,тест показал вторую еле видно если хорошо присмотреться до менструации несколько дней,так что подождите дай бог у вас все получилось 🙏
Юля94 информативнее думаю будет сделать хотя б в день задержки или за день, вы сделали его ну очень рано)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


