20 may 2026
Подскажите, лечиться ли он и как долго? Можно ли с таким диагнозом беременеть и выносить ребенка? Или все-таки это будет угрозой для вынашивания?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я вынашиваю вторую беременность с таким диагнозом . Ещё есть аит . Все планирования через эндокринолога . И никаких угроз.
Некоторым ставят гипотериоз и во время беременности. Самое главное, сообщить врачу и попасть к эндокринологу, которые пропишет необходимые препараты, дозировку и рекомендации, если будет что-то не так. Это не такой страшный диагноз для беременности. У некоторых он возникает только во время беременности. Так что ничего страшного не вижу. Чтобы себя же успокоить, можно сходить к гинекологу, которая вам скажет. Мне поставили гипотериоз во время беременности, назначали препарат, посещаю эндокринолога периодически с анализами. Состояние хорошее, у малышки всё отлично.
Сходите к эндокринологу. Перед беременностью она помогла вывести все анализы в идеальную норму и сейчас просто контролирую ттг.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


